Новогодние йога-каникулы в Крыму

Даты семинара
-
Преподаватель
Место проведения
Крым, Светоч
Программа семинара

Традиционный зимний семинар пройдёт в  оздоровительном центре "Светоч" - славное место для проведения семинаров зимой в Крыму. Тёплые деревянные дома со всеми удобствами и уютный тихий зал для нашей йоги, русская баня на случай прогреться. "Светоч" расположен недалеко от моря в живописной долине горной реки Ускут (с. Приветное), в окружении величественных гор, напоминающих пирамиды. Это уникальное место, природный заповедник с чистейшим горным воздухом, наполненным ароматами и звуками живой земли крымской.

Этот семинар для тех, кто по-настоящему соскучился по тишине. По той тишине, что возможна лишь вдали от больших городов.

На семинаре вас ждёт: утренняя/вечерняя практика йоги и прогулки на природе; освежающая водица родников и душистая баня; рассветы и закаты в горах; горный чистый воздух и чай на вершине; творческие занятия (акварель, нейрографика, роспись и декупаж на камнях).

В планах дышать тишиной и много расслабляться, беседовать на интересующие нас темы.

Можно планировать отдых всей семьей. Действует семейная скидка. Творческие и музыкальные мастер-классы принесут радость всем участникам!

Семинар проводит Анастасия Черника, преподаватель школы Виктора Бойко с 2007 года, организатор семинаров нашей школы в городе Челябинске. Ведущая выездных семинаров по России с 2015 года. Личная практика йоги в данной системе координат – 17 лет, опыт работы с людьми – 15 лет. Магистр ФК, специализация "Физическая реабилитация".

Новогоднее путешествие позволит Вам хорошенько отдохнуть и подзарядить "батарейки" на всю долгую зиму!

Подробности - у Анастасии.

Контакты

Анастасия:  +7919-325-3046, chel@realyoga.ru
http://nebeshavasana.ru/cvetoch