Христос Воскрес!

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Христос Воскрес!

Сообщение vovka »

Как хотите а у меня сегодня реальная Пасха с настоящими чудесами! У нас тут произошла волшебная встреча с родственниками (по линии отца) от которых наша семья была отчуждена по причине развода родителей на целые 17 лет! Обменялись контактами и восстановили утерянные некогда хорошие отношения. С отцом тоже пообщался и понял что к нему уже не испытываю прежних негативных эмоций а только положительные чувства. Все перегорело внутри! :D А на обратном пути мы решили заехать и купить рыбки копченой, а нам ее взяли да и подарили, хорошие знакомые попались! Такой вот день выдался. Я не знаю почему но у меня пасхальный день всегда день особенный, возможно отчасти потому что я родился в Пасхальное воскресенье, но только не 24 числа а в начале месяца. :D
Всех поздравляю с этим светлым и добрым праздником!
Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:24
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Кларисса »

Воистину воскрес!
У меня тоже сегодня был хороший день, хотя я агностик по жизни и по религеометру. Собралась вся родня, весело провели время, много шутили и смеялись, играли в мафию, звонили роственникам на Украину. Хороший повод собраться всем вместе, и вообще весна и, в конце концов, Христос воскрес. :D
Не упрощаю простое, не усложняю сложное
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

Даже у нас, в Заполярье, сегодня закончились снежные заряды и выглянуло солнышко 8) Всех с праздником!
А.В.
Ответить