без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как попало

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

поражаюсь вашей безответственности, Ком, за судьбу помянутой науки.
Виноват. Но поймите и меня. Я столько лет вносил посильное вложение, что мне нужен был творческий отпуск. Я был уверен, что затмения идут своим чередом без всяких осложнений на ремиссию, а тут такое...
Serena
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:48

Сообщение Serena »

Эрци, измерять не обязательно, если есть интуиция. Рокеры, о которых рассказывал Иванов, идут в ночной клуб интуитивно.
Kom, а в чем причина ваших нападок на научную йогу? Вы при воспалении легких идете в больницу или к знахарю? Чем лечение воспаления легких отличается принципиально от лечения допустим искривления позвоночника по средствам йоги? В обоих случаях можно пойти к знахарю, а можно ко врачу.
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Эрци »

как необязательно? не доверяете Кале и самому Иванову? у которого рокеры аж в ночной клуб ходят. Не понял, правда, куда ж им еще идти? Также в их среде иногда интуитивно принимают наркотики. Как при этом с индексом Керды, не знаете?

научная йога - что-то новенькое. Тоже из той лекции? Просветите, что такое? И где Ком на нее нападал?


См. ответвление:
"практика школы Ринада"
Serena
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:48

Сообщение Serena »

Что касается рокеров, то это всего лишь один из примеров, если вы смотрели лекцию, а не ушами хлопали. Другие люди интуитивно обожают трэккинг в горах, так как там восстанавливаются. И без всякой йоги. Еще вопросы?
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

если вы смотрели лекцию, а не ушами хлопали.
Ни хрена себе девушки в наших селениях.
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Эрци »

ссылка на лекцию Иванова здесь http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic ... 465#106465
насколько мог понять "хлопающий ушами", корифей научной йоги конкретно доказал возможность бессмертия. А именно, пригласив на сцену симпатичную девушку, предложил ей посчитать его пульс. В определенный момент она ойкнула - пульса не было несколько секунд, корифей пояснил, что это нормально - остановил сердце. Из чего следовало, естественно, что индекс Керды (ИК) ушел на бесконечность, а значит бессмертие наступило. К сожалению ему пришлось быстро выйти из него, но это детали.

а зачем на протяжении лекции у парочки добровольцев несколько раз мерили пульс и давление и ассистент Иванова - РМ - считал все тот же великий индекс, я не понял. То есть доказано в результате (если верить в предложенные представления об репрезентативности ИК для описания цельного состояния тела), что те восстановились за лекцию - ясное дело, расслабили извилины. Ну и то хорошо.

может, Ком, узрите смыслы мною не замеченные.
oleg_
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:38
Откуда: Msk

Сообщение oleg_ »

Эрци писал(а):что индекс Керды (ИК) ушел на бесконечность, а значит бессмертие наступило.
Замечу, на минус бесконечность. И насколько я понимаю, интеграл по восстановлению даже в случае 5-секундной остановки сердца - бесконечен(минус бесконечен) . Бессмертие наступило . Вот.
Последний раз редактировалось oleg_ 11 янв 2011, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Voyager
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 9 фев 2009, 12:43
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 113 раз

Сообщение Voyager »

и получается, что самый бессмертный - это труп...
Рождённые круглыми не умирают квадратными...
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Эрци »

oleg_ писал(а):
Эрци писал(а):что индекс Керды (ИК) ушел на бесконечность, а значит бессмертие наступило.
Замечу, на минус бесконечность. И насколько я понимаю, интеграл по восстановлению даже в случае 5-секундной остановки сердца - бесконечен(минус бесконечен) . Бессмертие наступило . Вот.
Вы из чьих будете — из "закердыченных" или иных?

про минус бесконечность подчеркивать незачем, ибо ИК может принимать значения от минус бесконечности до +1, при том как физически достичь единицы неопределено — кажется у Иванова нет фокуса для обращения диастолического давления в нуль (пока он жив). Насчет «интеграла восстановления» - если Вам известно что это, расскажите — теряюсь в догадках. Что достиг бессмертия на 5 секунд (а то и 10) — согласен. Клинически умершие, но ожившие, достигают того же на чуть дольше. К сожалению их возраст это не останавливает. Судя по внешнему виду докладчика, если и остановил, то явно пока не запустил вспять.

Кердо, как понимаю, не заложил в индекс его имени глупости рассматривать его инфинитизимально (значения в бесконечно малой окрестности) и соответственно строить интегралы. Пульс измеряется за минуту и (по неведомой причине) примерно равен нижнему давлению. У Иванова за минуту пульс тоже не был равен нулю. По его методе единственный способ достичь бессмертия — остановить сердце навсегда, что диалектически соответствует смерти. Всего лишь.
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Уважаемые участники данной конференции,
повторяю еще раз. Вот профильные темы:
Антиминвалеев или аванс на вырост.
Индекс Кирдык и его обсуждение
Искренне Ваш, Ринад.
Sergio2010
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:01

Сообщение Sergio2010 »

Эрцы очень зануден со своей Кирдык темой, также как и Kom, разве главное это? Главное это ощущения после йоги .. будь то йога Ринада или Виктора, пишите о своих ощущениях, а цифры приложатся - куда им будет деться?
oleg_
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:38
Откуда: Msk

Сообщение oleg_ »

Эрци писал(а):Насчет «интеграла восстановления» - если Вам известно что это, расскажите — теряюсь в догадках.
По лекции, площадь того, что ниже среднего Кердо по персоне, это восстановление, выше - затраты. Если уровень кердо минус бесконечность, то и интеграл по любому конечному времени = площадь восстановления = минус бесконечность. То бишь, бессмертная батарейка .
А про "закердыченых" - сам такой [ смайлик с высунутым языком]. Пошел втыкаться в сеть для подзарядки :)
Sergio2010
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:01

Сообщение Sergio2010 »

Вот это по нашему, Oleg! особенно втыкатьcя при пролонгированном половом акте получается, особенно больш е получаса когда, на горе симпатике и смерти.
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Эрци »

Sergio2010 писал(а):Эрцы очень зануден со своей Кирдык темой, также как и Kom, разве главное это? Главное это ощущения после йоги .. будь то йога Ринада или Виктора, пишите о своих ощущениях, а цифры приложатся - куда им будет деться?
Серджио, вы рамсы попутали 8O Школу Ринада открыли, а с основными требованиями оной не ознакомились. У жены спросите - ей Кале недавно разъясняла. Да и сам глава школы не далее как сегодня о благе цифр высказался.
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Эрци »

oleg_ писал(а):
Эрци писал(а):Насчет «интеграла восстановления» - если Вам известно что это, расскажите — теряюсь в догадках.
По лекции, площадь того, что ниже среднего Кердо по персоне, это восстановление, выше - затраты. Если уровень кердо минус бесконечность, то и интеграл по любому конечному времени = площадь восстановления = минус бесконечность. То бишь, бессмертная батарейка .
А про "закердыченых" - сам такой [ смайлик с высунутым языком]. Пошел втыкаться в сеть для подзарядки :)
или смертная глупость. Как я уже сказал, точнее Кердо - при расчете индекса пульс считается за минуту, а не за любое конечное время.

поосторожней там - не закоротись:)
Sergio2010
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:01

Сообщение Sergio2010 »

Вот вот, пора открывать школу Sergio2010-Ть
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Эрци »

первая здравая мысль. И форум при ней автономный.
Sergio2010
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:01

Сообщение Sergio2010 »

Ну создайте Эрци, у меня духу не хватает.
Профессор Дуб
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 07:24

Сообщение Профессор Дуб »

Эрци писал(а):Мне понравилось как сказал на соответствующем форуме врач, предлагающий тренажер больным, которым средства официальной медицины не помогли. примерно так: "Рассказываю что это. Если пациент начинает требовать официальное подтверждение метода - до свидания
[идите умирайте или болейте дальше], никто не заставляет"
Уважаемый Эрци, заинтересовавшись этой Вашей фразой, хочу спросить: "Вы случайно не помните фамилию этого врача?"
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Эрци »

могу ошибиться, скорей всего - профессор Домбровский. Он во всяком случае лечит ишемию со стенокардией по своей методе - сочетание ТДИ01 с собственным дыхательным изобретением.
Закрыто