Пророчество Нострадамуса.

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
Майдар
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июл 2002, 01:43
Откуда: Екатеринбург

Пророчество Нострадамуса.

Сообщение Майдар »

Пророчество Нострадамуса.
Мы все вместе хорошо развлеклись на тему «Сглаз и порча» (на форуме Ринада Минвалеева). Если не обращать внимания на некоторые разногласия в терминологии, все друг друга хорошо поняли, а некоторые узнали и кое-что новое для себя. Но это уже… моё личное мнение. Все йоги, наверняка рады возможности приобрести в будущем способность сглазить или навести порчу на кого-то неприятного (или только сглазить – в зависимости от принимаемой каждым терминологии).

Сейчас я предлагаю на время полностью отвлечься от йоги. На четвёртом форуме вашего портала я поместил вопрос о пророчестве Нострадамуса – только об одном его катрене. Я уже предложил его для обсуждения на форуме «Неизвестная планета» (http://www.unknownplanet.ru/forum/list.php?f=1), однако ввиду малочисленности посетителей форума, несмотря на их высокий интеллект, обсуждение вопроса пока не принесло позитивных результатов, как впрочем, и негативных тоже. Хотя, возможно, здесь сработает фактор времени и рано или поздно будет результат.
Коллектив ваших форумов также имеет высокий интеллект (это серьёзно), но ввиду ограниченности во времени необходимо провести «мозговой штурм» и на первое место среди всех прочих достоинств выходит численность участников обсуждения.

Ваш отказ поддержать разговор на эту тему, выраженный в любой форме, приму с пониманием, вашу помощь – с благодарностью. Майдар.
Майдар
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

Об астрологии без улыбки

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Уважаемый Майдар,

я тут последил за Вашими "глубокомысленными" заявлениями о порче, сглазе, ауре и проч., почерпнутыми из оккультной макулатуры, и как модератор данного форума должен Вам сказать, что здесь обсуждаются физиологические, то есть естесственно-научные положения йоги и других традиционных систем оздоровления.

Пророчества средневекового наркомана Нострадамуса, который все свои катрены написал под соусом из псилоцибиновых грибочков и понятия не имевшего даже о современном ему состоянии НАУЧНОЙ астрономии (беда всех астрологов, включая и современых типа Глобы и компании), на данном форуме обсуждаться не будут :evil: .

Искренне Ваш, Ринад.
Искренне Ваш, Ринад.
Майдар
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июл 2002, 01:43
Откуда: Екатеринбург

Запоздалый ответ

Сообщение Майдар »

Ринад, Вы что, в отпуске были? :)
А вот Сергей в сглаз верит... :twisted:
Успокойтесь. Я уже сказал, что не буду больше мешать йогам заниматься серьёзным делом. :wink:
Майдар
Закрыто