Весенняя тема...)))))))

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

А с девушками у меня такая сиддха ещё до занятий йогой наблюдалось, вот как на свиданиях девушку обнять... так она обмякает, а то и коленки подгибаются, дышит по-особому...
Точно. Подтверждаю.
yog_86
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:17

Сообщение yog_86 »

Спасибо за ответы! :D
Я пока сам теряюсь в догадках о том, что произошло. Когда определюсь с выводами, то опишу более подробно.

А в даный момент хотел бы спросить вас вот о чем.
Состояние возникающее после качественной практики, передавшись через раппорт, как может повлиять на человека который не привык к нему??

Она впала в какой то каматоз... и я даже незнаю, как она могла это воспринять... позитивно или не позитивно? Она улыбалась и смотрела мне в глаза, но как то хитро.
Последний раз редактировалось yog_86 9 июн 2008, 21:27, всего редактировалось 3 раза.
shumar
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение shumar »

гм, вспомился анекдот про спящую красавицу:)
yog_86
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:17

Сообщение yog_86 »

Да, лишь одно отличие, спящую красавицу разбудили... А тут ее усыпили, но думаю что ей было приятно. К сожалению всего лишь "думаю", хотел бы знать точно. :D
Санянанда
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 15:22
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Санянанда »

Состояние возникающее после качественной практики, передавшись через раппорт, как может повлиять на человека который не привык к нему??
Известно как: рассасываются шрамы, разглаживаются морщины, налаживается обмен веществ и выходят шлаки, приходит успех в бизнесе и личной жизни, у кого небыло молока, оно появится, при посещении стоматолога не будет боли, кто мучился от бессонницы, будет крепко спать. Всё будет хорошо, Антон, продолжайте. В конце свидания давай установку на счастье.
Завершай приблизительно так: "Теперь можно пошевлить пальцами рук... пальцами ног... потянуться... повернуться на правый бок... постепенно сознание становится внешним... глаза можно открыть... на сегодня свидание закончено... будьте счастливы... и здоровы" 8)
yog_86
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:17

Сообщение yog_86 »

Санянанда писал(а):А от гопников я до сих пор бегаю - не размягчаются с#ки!
Я тоже от гопников бегаю, при случае попробую сделать им йогу-нидру, может размягчатся.... завершу конечно установой на счастье. :lol:
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

Виноват, господа, стёр лишку - возвращаю на место:
atry писал(а):
Она впала в какой то каматоз... и я даже незнаю, как она могла это воспринять... позитивно или не позитивно? Она улыбалась и смотрела мне в глаза, но как то хитро.
в кОматозе не улыбаются и не смотрят хитро в глаза. Кыш отсель со своими эротическими фантазиями и неграмотностью. :twisted:
yog_86 писал(а): Не исключаю что я могу что то путать.... тем более что словами никогда точно не опишешь. Описание - всего лишь описание, а не сам опыт.
Спасибо за ответы!
Я пока сам теряюсь в догадках о том, что произошло. Когда определюсь с выводами, то опишу более подробно.
Но все же Атри, вам бы разгонять демонстрации. Ходили бы в толпе и приговаривали "Кыш отсюда... кыш... кыш" :lol: Глядишь народ разбежался бы, а вам бы премию дали за высокую эффективность.
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Ёршъ
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 28 июл 2002, 21:16
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Трансую людей. Эффект йоги. Что делать?

Сообщение Ёршъ »

Трансляция состояния по-определению предполагает, что транслирующий имеет это состояние.
yog_86 писал(а): К примеру сегодня с девушкой встречался. Познакомились в интернете. Классно общались, было весело обоим, но когда я начал ее обнимать, шептать ей что то на ушко. Ну и пустил в дело руки более плотно, то она вся обмякла.... Её охватило что то наподобии глубокого транса.
т.е. респондент, обнимая девушку и "пуская в ход руки", обладал при этом крепким ЧВН :wink: , либо он его путает с "состоянием веселья", либо все это просто юмор такой.
Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:24
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Кларисса »

А что если это девушка такая попалась, "трансующаяся"? Для чистоты эксперимента, надо бы на других испытать... :)
Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:24
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Турнир четырёх: ахимса, брахмачарья, юмор, словословие

Сообщение Кларисса »

[quote="В теме
"Приколы"
Виктор"]Я плакаль...
http://kuraev.ru/smf/index.php?PHPSESSI ... 4967.0;all[/quote]

"Ахимса vs Брахмачарья" по-христиански. У всех одно на уме, будь ты атеист, православный, правоверный или этой, как её, магией Вуду занимаешься... :)
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

Есть такая мысль: если люди бесконечно эту тему муссируют - значит и проблемки сней связанные имеются...
А когда нормально все и естественно, то и вопросов не возникает.
Вообще, ИМХО, в религии часто используется психологический механизм вины. Ставится противоестественный для природы человека запрет, которому следовать практически невозможно! Человек чувствует себя виноватым и необходимо его грешки отпустить. А тут то наши душеспасители с крестиками и готовы помочь! Противно!
8)
via negativa
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Сообщение Mykola »

Кларисса писал(а):У всех одно на уме, будь ты атеист, православный, правоверный или этой, как её, магией Вуду занимаешься... :)
Где бы что ни говорили--
Все одно сведет на баб!
(С) Л.Филатов
:lol:
Oleg1976 писал(а):Ставится противоестественный для природы человека запрет, которому следовать практически невозможно! Человек чувствует себя виноватым и необходимо его грешки отпустить.
ПОДДЕРЖИВАЮ :D
Хорошенькая тактика: сначала заставить носить обувь на два размера меньше, а потом иногда позволять её снимать--тогда второе действие будет восприниматься как душеспасительное, а вся система в целом--как истинная, поскольку-де благодать ощущается ;)
Pike
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 май 2008, 20:39
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Pike »

Для Oleg1976
Вообще, ИМХО, в религии часто используется психологический механизм вины. Ставится противоестественный для природы человека запрет, которому следовать практически невозможно! Человек чувствует себя виноватым и необходимо его грешки отпустить. А тут то наши душеспасители с крестиками и готовы помочь! Противно!
Для меня противоестественным и не природным сидеть в сидхасане, как это делает ВСБ, но я собираюсь пойти на эту крайнюю форму "извращения" и со временем, я думаю, эта поза будет для меня естественной и приятной. И, наверное, через некоторое я достигну той степени психофизиологического развития, когда я буду удивляться себе, как мог я считать это ненормальным, как это считают подавляющее число граждан нашей страны.
И напоследок, совершенно справедливые слова, только отнесите их пожалуйста к себе.
Есть такая мысль: если люди бесконечно эту тему муссируют - значит и проблемки с ней связанные имеются...
А когда нормально все и естественно, то и вопросов не возникает.
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

Pike писал(а): И напоследок, совершенно справедливые слова, только отнесите их пожалуйста к себе...
Да легко.
И к чему конкретно их отнести? Вам надоели мои слишком прямые заявления. Ну извините, я такой какой есть. И "строить" из себя ничего именно для вас господин Пайк не собираюсь.
via negativa
Pike
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 май 2008, 20:39
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Pike »

Слишком вы серьёзный Oleg1976, легче надо к себе относится, с юмором что-ли. И при том, что это за фраза
Вам надоели мои слишком прямые заявления
Разве вы не знаете, что прямое и твёрдое погибнет, а мягкое и гибкое будет жить, если нет то спросите у Виктора Сергеевича он подтвердит.
А так, все это ерунда, после прочтения сжечь. :)
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

:wink:
Серьезность - одна из степеней защиты.
Се ля ви!
8)
via negativa
Pike
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 май 2008, 20:39
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Pike »

Понимаю, сам такой :wink: :)
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Сообщение Mykola »

Pike писал(а):Разве вы не знаете, что прямое и твёрдое погибнет, а мягкое и гибкое будет жить
Вот тут что-то непонятно: разве не прямое и твёрдое зачинает жизнь? 8O :? :oops: Объясните подробнее, меня эта тема тоже очень волнует... :roll: Давайте-ка ещё "об этом" ;)
Pike
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 май 2008, 20:39
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Pike »

Mykola писал(а):
Вот тут что-то непонятно: разве не прямое и твёрдое зачинает жизнь? 8O :? :oops: Объясните подробнее, меня эта тема тоже очень волнует... :roll: Давайте-ка ещё "об этом" ;)[/quote]
:lol: :lol:
Проясняю.
Действительно бытует такое мнение среди людей не знакомых с современным открытиями научной мысли в области устойчивого равновесия физиологических систем. Американские учёные совместно со своими коллегами из Лондонского института Глобальных проблем провели серию экспериментов, к которым были привлечены различные возрастные и социальные группы жителей туманного Альбиона. Ученые пришли к интересным результатам, если какой-либо орган человеческого тела будет находиться в постоянном напряжении, иначе быть "твердым и прямым", то это будет происходить за счет нормального функционирование других физиологических систем организма, т.е. видет к деградации всей системы или проще говоря к смерти. Надеюсь я ответил на вопрос. :roll: :wink:
джонс
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 8 ноя 2005, 09:27
Откуда: из Комодо
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение джонс »

если какой-либо орган человеческого тела будет находиться в постоянном напряжении, иначе быть "твердым и прямым"
про постоянное напряжение вряд ли кто-то будет спорить, что это не есть гуд, но Микола всё же подразумевал (имхо) периодическое выпрямление и затвердевание...
Ответить