Семинар Виктора Бойко в Красноярске 9 - 11 декабря 2011

Реклама и эзотерика не поощряются.
Ykti
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:51
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Семинар Виктора Бойко в Красноярске 9 - 11 декабря 2011

Сообщение Ykti »

Вопрос к Виктору Сергеевичу...
В расписании семинаров есть оьъявленный семинар в начале декабря в городе Красноярск, но ни программы ни места и время ещё до сих пор нет ...Это означает что семинар в Красноярске под вопргосом...??? :cry:
Читатель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июл 2004, 15:48
Поблагодарили: 2 раза

Семинар Виктора Сергеевича в Красноярске с 9 по 11 декабря

Сообщение Читатель »

Впервые в Красноярске семинар по классической йоге!

Приглашаем всех желающих провести три дня в замечательной компании, качественно позаниматься йогой и получить уникальную возможность пообщаться с Виктором Сергеевичем. И, конечно, увидеть наш замечательный город (кто не был у нас ранее).

Программа семинара:

9 декабря, пятница

10.00 -13.30 - медитативная практика асан
13.30 – 15.00 - обед
15.00 - 17.00 – обсуждение темы «Ощущения в асанах. Йога как нормализатор жизни во всех ее проявлениях».
17.00 - йога-нидра.
Ужин
Общение

10 декабря, суббота

10.00 - 13.30 - медитативная практика асан
13.30 – 15.00 - обед
15.00 - 17.00 – обсуждение темы «Влияние практики на социализацию и последствия этого».
17.00 - йога-нидра
Ужин
Общение

11 декабря, воскресенье

10.00 - 13.30 - медитативная практика асан
13.30 – 15.00 - обед
15.00 - 17.00 - лекция «Йогатерапия – границы и возможности. Йога и смысл жизни».
17.00 - йога-нидра
Ужин
Общение

Стоимость семинара 4500 рублей при оплате до 30 ноября 2011 года включительно. с 1 декабря стоимость 6000 рублей.

Для регистрации напишите пожалуйста на gekhman@me.com:
ФИО, мобильный телефон, действующую электронную почту, город, необходимость бронирования гостиницы и вид проживания (место в номере/номер на одного), заказывать ли питание, сколько и какое (завтрак/обед/ужин, вегетарианское/обычное).
После регистрации мы отправим на указанный вами адрес электронной почты платежные реквизиты. Красноярцы могут позвонить Любовь Васильевне 8-950-415-82-19
и оплатить семинар наличными.

Заниматься, жить (если нужно) и питаться (если захотим) будем в гостинице, расположенной в березовой роще в Студенческом городке Там хороший зал и неплохое кафе. Просим йогов из других городов заблаговременно сообщить о необходимости бронирования мест в гостинице. Цены и описание на сайте http://www.3bear.ru.
Ориентировочную стоимость питания мы уточним и напишем в ближайшее время.

Ждем!!!

Если возникнут вопросы, можно звонить:

Любовь Васильевна 8-950-415-82-19

Александр Гехман 8-902-924-42-95

Или писать: gekhman@me.com
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

To Ykti - мне пока организаторы не говорили о каких-либо проблемах...
Свяжитесь и задайте вопрос Александру Гехману по телефонам 8-950-415-82-19 или 8-902-924-42-95
Адрес его электронной почты - gekhman@me.com
Читатель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июл 2004, 15:48
Поблагодарили: 2 раза

Спасибо!

Сообщение Читатель »

Закончился первый (и надеемся, не последний) семинар Виктора Сергеевича в Красноярске. Немного грустно, потому что эти три дня пролетели очень быстро и есть ощущение какой-то незавершенности. Не все удалось, что мы задумывали, но главное - что в Красноярск наконец-то приехал Виктор Сергеевич и на его семинар собрались люди, которые хотят двигаться вперед, хотят найти ответы на важные для них вопросы и готовы что-то делать для этого. Например, просто проснуться утром на час раньше и встать на коврик. Все великое начинается с малого. И как мне кажется, Виктор Сергеевич говорил и про это (а также про многое другое). Мне трудно судить, насколько участники получили то, что они ожидали, пусть об этом они скажут сами.
А я хочу поблагодарить всех, кто был с нами эти дни, в первую очередь конечно Виктора Сергеевича, без которого просто не было бы этого семинара. Поблагодарить его за то, что он нашел время, которого у него крайне мало, и приехал к нам. За то, что терпеливо отвечал на наши вопросы, делился своим богатейшим опытом. За то, что не снисходил к нам, а просто был рядом. И от одного его присутствия в прохладном зале становилось теплее.
Хочу отдельно поблагодарить людей, которые помогали нам с организацией семинара - Татьяну Павловну, Елену Юрьевну, Валерия, Анну, и других. Для нас это был первый опыт, и без их помощи нам было бы сложно.
Спасибо коллегам из Абакана, Томска, Шарыпова, которые проделали длинный путь, чтобы присоединиться к нам.
Я думаю, что мы теперь сможем продолжить эту работу вместе, собираться и обсуждать волнующие нас вопросы практики, делиться своими находками и получать советы от более опытных коллег. А через несколько дней мы выложим фотографии, сделанные Денисом и мной на нашем семинаре.
Спасибо всем и до встречи!
Visitor
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 май 2004, 14:06

Re: Спасибо!

Сообщение Visitor »

Огромное спасибо ВСБ за практику!
Саша спасибо тебе за организацию! Благодаря тебе всё это состоялось!
По моему была очень хорошая группа на семинаре. Хотя, Красноярск в этом плане удивляет далеко не в первый раз.
Надеемся на приезд ВС к нам через год.
И обязательно с посещением столбов!!! -)))
Виктор Сергеевич, организуем Вам лучших столбистов на экскурсию.
Ковриком клянусь не пожалеете! -)
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Хм... Столбы - это соблазн, однако!
Огромное спасибо организаторам семинара - Александру и Любе. И семинаристам - за терпение, с которым они меня слушали :D
Надеюсь, что наши занятия и дискуссии окажутся полезными. И расслаблялся народ совсем неплохо, я ощутил это по качеству собственного "отпада".
Всех с наступающим! :D
Аватара пользователя
Hg
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:05
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 214 раз

Сообщение Hg »

Здравствуйте, друзья!
Ну вот и я добралась через все снега до этой темы уже прошедшего семинара..
А дело было так: мы приехали в ночь накануне, место тихое и "воздушное". Ну а утром ровно в 10 в зал, который очень удобно располагался рядом с моим номером, "ворвался" главный герой. Так семинар начался.
Вобщем, лично я из семинара добираю нюансы, штрихи. Мне прояснились некоторые моменты выполнения асан, которых в домашних условиях ну никак не постичь. Расслабление в разы более качественное. Лекции проходили в основном в качестве ответов на вопросы, задаваемые преимущественно новичками. Аудитория состояла как из опытных йогинов, так и из начинающих. Были и случайные люди, улыбнула беседа в столовой:
- А вы не местные?
- Нет.
- Проездом?
- нет, мы приехали на семинар.
- В смысле? Вы приехали специально на семинар?? А что, в Томске йогой нельзя позаниматься?
- Мы специально приехали к этому человеку. А Вы разве нет? Вы читали книгу, форум?
- нет, я просто увидела объявление на занятиях йогой..
Днем за окнами гоняли лыжники и был невероятный закат на фоне гор прямо из окна номера, где, кстати, были видны и верхушки столбов.
Очень понравился город Красноярск. Чистый и уютный, и очень креативный! Такое внимание к мелочам, названиям и оформлениям вывесок, зданий, магазинов, улиц... Люди улыбчивые, девушки с говорком, "акают", продавцы приветливые, еда вкусная.
И все же семинар стал делиться для меня на две цели: качество занятий йогой и люди, их истории и теплота. Скажу им и о них несколько слов.

Ире (начну сначала) спасибо за Ваню :lol:

Организаторам большое спасибо! Любовь Васильевна и Александр Вениаминович, с вами очень легко и приятно общаться. Организация на высоте, никаких вопросов по заселению в номер, питанию и прочих мне даже задавать не пришлось, все уже было устроено. Очень хорошая идея - создание презентационных проспектов. Грубо говоря красивые листочки с информацией о том, кто приезжает, когда и для чего, так же адрес сайта. Быть может стоит взять на заметку организаторам других городов, вот меня сейчас спросят "Где была", я уже не буду ломать язык, начиная с середины, а преподнесу информацию красиво)))

коллегам:
Сашка! Меньше вопросов :D И будет больше ответов))
Вадим, очень интересно было пообщаться) И ты мега пунктуален!
Дмитрий Валерьевич :D Вот я в спорах всегда за тебя!
Денису хорошей практики и преподавания.
Владимир Михайлович! Я обещала запись последней лекции, каюсь "Блин, забыла!". Но там лекция была в виде беседы на тему "Сознание в практике", говорили в основном мы, и такие беседы получаются в плохой записи. Это в оправдание :oops:
Ваня))) Хороший ты человек)) Веселый))
Сколько мы с вами, ребята, хохотали, столько и груститься мне без вас будет.

Виктор Сергеевич. Спасибо Вам за все, о чем я написала выше. Хоть и есть что добавить, большего не буду писать, опять же поэма получится.
Уезжала я последней, это были пустые коридоры и закрытые номера, без привычного тусняка тапок возле зала, пустой вчерашний день, тихо ждущий лангольеров.
Ну что же, Челябинск, так Челябинск. Отсчет начался.
- Здравствуй!
- Здравствуй!
- Сияешь?
- Сияю!
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

Hydrargyrum писал(а): Были и случайные люди, улыбнула беседа в столовой:
- А вы не местные?
- Нет.
- Проездом?
- нет, мы приехали на семинар.
- В смысле? Вы приехали специально на семинар?? А что, в Томске йогой нельзя позаниматься?
- Мы специально приехали к этому человеку. А Вы разве нет? Вы читали книгу, форум?
- нет, я просто увидела объявление на занятиях йогой..
Иногда, из таких вот случайно зашедших8) людей получаются опытные практики, бывали такие случаи...
Hydrargyrum писал(а):Днем за окнами гоняли лыжники и был невероятный закат на фоне гор прямо из окна номера, где, кстати, были видны и верхушки столбов.

Фото не хватает к описанию 8)
И что это за столбы такие? Виктор Сергеевич в своём сообщении тоже про них написал.
А.В.
Аватара пользователя
Hg
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:05
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 214 раз

Сообщение Hg »

Березина писал(а):Иногда, из таких вот случайно зашедших людей получаются опытные практики, бывали такие случаи...
Это здорово!
Березина писал(а):Фото не хватает к описанию
И что это за столбы такие? Виктор Сергеевич в своём сообщении тоже про них написал.
Фото где-то было, всем надо подсобраться и фото поделиться)) Все будет.

А столбы - это какие-то образования какой-то там породы в результате чего-то там. Точнее сказать не могу - не доехали мы до них :D
- Здравствуй!
- Здравствуй!
- Сияешь?
- Сияю!
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

Hydrargyrum писал(а): А столбы - это какие-то образования какой-то там породы в результате чего-то там. Точнее сказать не могу - не доехали мы до них :D
Поразительно точный ответ :) Очень даже захотелось посмотреть на них... 8)
Буду ждать фотографии 8)
А.В.
Аватара пользователя
Hg
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:05
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 214 раз

Сообщение Hg »

:D :D :D
В следующий раз столбы принципиально поедем смотреть!
А фотки жду не меньше!
- Здравствуй!
- Здравствуй!
- Сияешь?
- Сияю!
kden
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 15:43
Откуда: Томск

Сообщение kden »

Приветствую Всех участников семинара.
Спасибо за организацию, споры, мнения, практику, отдых, песни и отличное настроение... Всем и особенно Виктору Сергеевичу.
Фотографии можно скачать здесь
http://hdd.tomsk.ru/desk/kowwlhtu
Всем удачной практики и отличных праздников.
alexborgia
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 4 янв 2011, 00:40
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение alexborgia »

Господа, а аудио никто не писал?
dandron
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 14:50
Откуда: красноярск

Сообщение dandron »

спасибо Виктору Сергеевичу и организаторам за семинар, была хорошая практика хорошая погода и хорошее место, а столбы это такие камни до неба (можно подняться), первый для всех, другие для специалистов
Ответить