Критика порядка на форуме+мысли о его предназначении

Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

tatya писал(а):Sorry, это не защита Inflow. Это мое мнение.
Извините, но не верю. Я вижу, как общаетесь Вы, и это диаметрально противоположный подход по сравнению с тем дуракавалянием, которое демонстрировал inflow. Соответственно, то, что Вы высказываете сейчас - это обычная пристрастность. На двух стульях не усидеть.

К Вашей личной критике, как и к критике каждого цивилизованного человека, здесь всегда отнесутся с вниманием и благодарностью.
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

Виктор Сергеевич, хама я отстранил. НМВ, дальнейших трат времени он не стоит. Могу быть не прав...
Последний раз редактировалось Крючкотвор 19 дек 2010, 18:56, всего редактировалось 2 раза.
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Ладно, Константин, так тому и быть.
Боже мой, сколько шума из ничего, лучше бы такие "доброжелатели", как этот забаненный, вообще не появлялись... :wink:
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Т.е. если кому-то кажется, что его оскорбили, не лады скорее всего в консерватории, т.е. всё-таки "оскорбляемому" кажется.
Имена у нас красивые. Так что, ты не прав Тухлый Помидор.
(это из анекдота, тем кому за 30 поймут)
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

[quote="В обсуждении
"Восприятие в обычном и измененном сознании"
Атри"]Ну вот и зверобоя не отсыпали и сообщение снесли. Чо-то как-то избирательно модерируете товарищ Крючкотвор.[/quote]
Зверобой я забрал себе. 8) Может быть, хоть он мне поможет осознать сакральное значение обмена любезностями в технологической беседе.
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

Крючкотвор писал(а):[quote="В обсуждении
"Восприятие в обычном и измененном сознании"
Атри"]Ну вот и зверобоя не отсыпали и сообщение снесли. Чо-то как-то избирательно модерируете товарищ Крючкотвор.
Зверобой я забрал себе. 8) Может быть, хоть он мне поможет осознать сакральное значение обмена любезностями в технологической беседе.[/quote]
Трудно быть богом... 8)
А.В.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

он мне поможет осознать сакральное значение обмена любезностями в технологической беседе
прикладная фаллометрия :wink:
Volod_ya
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 7 сен 2010, 20:31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение Volod_ya »

Ув., Крючкотвор, потерпите немного, мы вскоре вернемся в русло обсуждения. Вынужденное отступление, без некого понятийного аппарата, мы не сможем двигаться дальше.


Сообщение перенесено из темы
"Прана, чакры, сиддхи - факты и наблюдения"
http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic ... highlight=
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

Ув. Владимир, мне не очень понятно, зачем Вы направили мне текст одновременно и через форум, и ЛиСом. Кроме того, теряюсь в догадках, почему Вы считаете, что мне приходится что-то терпеть. То ли Вы не согласны с переносом части обсуждения в уже существующую тему "Отличие воли от намерения", то ли ещё что-то...
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Volod_ya
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 7 сен 2010, 20:31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение Volod_ya »

Забудьте, мне это не важно.
Единственно, вызвало сожаление то, что прервалась нить обсуждения.
Последний раз редактировалось Volod_ya 15 фев 2011, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

С чего Вы взяли, что она прервалась?
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Volod_ya
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 7 сен 2010, 20:31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение Volod_ya »

Спасибо.
Gulnar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 08:58

Сообщение Gulnar »

Относительно переноса темы "История и культура Тантры".

эээ... простите а какое отношение к истории Тантры имеет вышерасполеженные 600 сообщений флуда?
Это такой способ похоронить тему или что?

Мной заявлена тема не в "Этике йоги", а в "Свободное общение на разные темы".
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

И Вы меня простите, Gulnar. Предыдущие обсуждения тантрических практик можно оценивать по-разному, но их отличительной чертой является непосредственное обсуждение тантрических практик. А если искать сообщения, подпадающие под категорию флуд (potop), то это аккурат два Ваших текста. Их основу Вы сами же и обозначили: это заявления. Причём заявления не по содержанию темы, а по процедурному вопросу. И в то же время мы видим сообщение А. Смита, который показывает нам пример заинтересованности и содержательности. :wink:
P. S.
...600 сообщений флуда...
С какой лёгкостью мы иногда пренебрежительно относимся к труду других людей, требуя себе ковровые дорожки...
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

[quote="В обсуждении
"Паривритта парсваконасана"
Gulnar"]А у вас тут болото стагнирующее, даже тему уже новую начать нельзя стало. То ли ещё будет, динозавры.[/quote]Ух ты. :)
Жак Пеше писал(а):Новое — это хорошо забытое старое.
М. А. Булгаков писал(а):Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза, и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в квартире у меня начнется разруха.
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Gulnar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 08:58

Сообщение Gulnar »

Уважаемый Крючкотвор и гости дурдома.
С какой лёгкостью мы иногда пренебрежительно относимся к труду других людей, требуя себе ковровые дорожки...
В теме куда Вы свалили мою тему из 600 сообщений тантры касетсся 38.

пауза... просто подумайте об этом и ещё раз представьте:

из 600 - 38 по теме
Предыдущие обсуждения тантрических практик можно оценивать по-разному, но их отличительной чертой является непосредственное обсуждение тантрических практик.
Уважемый Крючкотвор, прежде чем просто врать, перечитывайте помойку в которую вы сваливаете чьи-то сообщения. В 600-месаговой теме о тантре, нет обсуждений тантрических практик. Вобщем как не было такой цели и у меня. Вы настолько механистичны в своей деятельности, что уже даже не знаете сами куда, что сваливаете. Вы - робот с весьма неразборчивой сортировкой. И стои ли упоминать, что не уважаете задающих вопрос или желающих обсуждать ту или иную тему.

Свалив моё сообщение в эту помойку признайтесь, что вы просто угробили тему возможного разбора "истории тантры"(которая 8 из 9 людей интересна, а остальным лень голосовать или не лазиют в 600-месаговые помойки флуда). Стоит ли говорить, что из 38 месаг под тему "история тантры" с натяжкой подходит 3-5 сообщений. И так же как и 38 содержательных сообщений в этом 30-страничном мусоре вы похоронили и сообщение А.Смита, который как известно показывает нам пример заинтересованности и содержательности.

А.Смит спасибо за книгу, действительно интересно.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Господин Gulnar!
Убедительно прошу снизить градус Ваших диатриб. И смягчить тональность наездов на админа, поскольку свою задачу он выполняет отменно. Если люди на этом сайте не ЛАЗИЮТ во флуд, который сами же и продуцируют, следовательно тема Тантры им НЕ интересна. И я их понимаю - тема сайта вовсе не Тантра.
А субъектов с комплексом полноценности мы здесь навидались достаточно. Не нравится - подбирайте дурдом по вкусу.
Gulnar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 08:58

Сообщение Gulnar »

Если люди на этом сайте не ЛАЗИЮТ во флуд, который сами же и продуцируют, следовательно тема Тантры им НЕ интересна.
Из того что люди не лазАют во флуд, не следует отсутствие интереса к истории тантры, плодами которой пользуетесь и вы(йога-нидра, например). А наличие интереса к истории тантры следует из опроса: 88% интересует. Или вы хотите, чтоб народ о тантре узнавал в грязных подъездах от мальчиков? Уж лучше тут разобраться.)))
свою задачу он выполняет отменно
38 сообщений по теме на 600 месаг и отстутствие осведомлённости о чём тема, в которую он сваливает всё что попало под руку - это отменная работа? Да это показатель, что админ вообще не в теме админской работы.
Убедительно прошу снизить градус Ваших диатриб. И смягчить тональность наездов на админа
Так это его просьба о критике. Вот тема специально. Хвалить что ли ваше засирание действительно интересных 38 сообщений флудом на 30 страниц?
И я их понимаю - тема сайта вовсе не Тантра.
А 88% интересующихся вы не понимаете?
Ну нельзя так нельзя, что ж мы понятливые.
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

Уважаемый Gulnar, Вам виднее. :)
Единственное, что хотелось бы заметить: кто хочет обсуждать, тот обсуждает. А кто не хочет… - позвольте осведомиться, какое из Ваших сообщений можно считать вкладом в тему истории тантры? Вот тему, посвящённую администрации форума, я вижу: Вы начали (когда я ещё ничего не перемещал) и последовательно её развиваете на протяжении четырёх сообщений. И по странному стечению обстоятельств Вашему желанию обсуждать эту тему не препятствуют никакие перемещения. :wink:
http://www.youtube.com/watch?v=nydu1WDJRXI
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Вот и хорошо, люблю понятливых. Особенно когда они понимают правильно не только о других, но и о себе... Кстати, словечко "лазиют" я обнаружил в Вашем посте... :D
Ответить