Весенняя тема...)))))))

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Артем Богатов
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 6 июн 2010, 22:56
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Артем Богатов »

[quote="В обсуждении
"Мешки под глазами, как с ними боротся?"
pupsik"]А у меня все наоборот, когда начинал заниматся 4 года назад йогой, то мешков вообще не было, а теперь начали появлятся.
Что касается прогибов назад, то я могу с небольшим усилием выполнить полную саранчу. Но все равно мешки остаются....[/quote]

Как часто за эти 4 года эякулировали?
Китайская медицина при проблемах с почками кроме прочего рекомендует месячное воздержание от секса. В смысле вообще. Без женщин, без порнухи, без эякуляций.
Аватара пользователя
narasius
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 5 ноя 2008, 10:05
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение narasius »

Артем Богатов писал(а):
pupsik писал(а):А у меня все наоборот, когда начинал заниматся 4 года назад йогой, то мешков вообще не было, а теперь начали появлятся.
Что касается прогибов назад, то я могу с небольшим усилием выполнить полную саранчу. Но все равно мешки остаются....
Как часто за эти 4 года эякулировали?
:lol: :lol: :D

пикаперы отжигают

:lol: :lol: :D
Loose yourself...or die trying.
Артем Богатов
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 6 июн 2010, 22:56
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Артем Богатов »

Во-первых, я не пикапер. :evil:
А во-вторых, это правда.
Чрезмерная секс-активность подсаживает почки. Читайте трактат желтого императора о внутреннем. :evil:
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

Артем Богатов писал(а):Я же сразу начал с сути своей проблемы в другой теме, ныне закрытой, потому как по-существу никто сказать ничего не смог.
Артём, если приглядеться, в этой теме полно дельных советов - как до Вашего вопроса, так и непосредственно на него. Повтор № 1001: переквалифицируйтесь в волокиту, и все будут довольны.:wink:
Что касается текущей части обсуждения, то, справедливости ради, её пустили под откос именно Вы: вот этим сообщением. Как (и главное - о чём?) после него могло состояться осмысленное обсуждение, я не очень понимаю.
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Артем Богатов
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 6 июн 2010, 22:56
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Артем Богатов »

В США вышел новый сериал "Жеребец" или "Мужчина с достоинством." Мне он напомнил советские диссидентские фильмы, где в иносказательной форме выражалось, что цк кпсс - говно.
Американцы по откровеннее. Фильм вроде бы про семейную жизнь. Но все время проходит тема, что с наступлением кризиса, даже у крутых мужиков в США остался только член и мечта (американская).
Артем Богатов
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 6 июн 2010, 22:56
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Артем Богатов »

А что это за сервис такой, все мои сообщения автоматически собираются в одну тему, типа подписки? Очень удобно, я раньше не встречал. Надо будет и другим посоветовать такой завести.
swetoch
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:41
Откуда: 54°56'N 73°24'E

Сообщение swetoch »

Артем Богатов писал(а):А что это за сервис такой, все мои сообщения автоматически собираются в одну тему, типа подписки? Очень удобно, я раньше не встречал.
- "... все мои сообщения АВТОМАТИЧЕСКИ :roll: собираются в одну тему".
Артем Богатов писал(а):Надо будет и другим посоветовать такой завести.
- пишите чаще и больше :) и Вы будете вторым после Simbel'a :roll: с отдельной темой :D
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

Боюсь, Вы опять (снова) ничего не перепутали.8) Не вторым, и не после Simbel_D.
С наилучшими пожеланиями, Константин.
доцент Авас
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:10
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение доцент Авас »

Сказка - ложь, да в ней намёк... Добрым молодцам - урок! :D
http://video.mail.ru/lvi/64054.html
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Читайте трактат желтого императора о внутреннем
Я вот тут подумал. Примут ли претензию к желтому императору в обществе защиты прав потребителей?
Артем Богатов
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 6 июн 2010, 22:56
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Артем Богатов »

Атри писал(а):
Читайте трактат желтого императора о внутреннем
Я вот тут подумал. Примут ли претензию к желтому императору в обществе защиты прав потребителей?
А примут ли претензию в указанном обществе претензию против ограничений прав потребителей табачных кампаний?

Thank you for smoking! :twisted:
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Аллах его знает. Но все -таки. Если я прочитав трактат о внутреннем, чего-нибудь себе не то сделаю, мне потом можно будет жаловаться на желтого императора и требовать с него компенсацию за лекарства и врачей?
Артем Богатов
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 6 июн 2010, 22:56
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Артем Богатов »

Можно! Только нужно будет правильно заполнить бланк на древне-китайском языке. Наша фирма оказывает помощь при заполнении таких бланков. За 20% от заявленной суммы компенсации. Гарантия!
Артем Богатов
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 6 июн 2010, 22:56
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Артем Богатов »

vali писал(а):Доброго времени суток! Недавно столкнулась с проблемой в своей профессиональной деятельности. Последние несколько лет работала в режиме нормированного рабочего дня, исполнив свои обязанности, выходила с работы и благополучно забывала о рабочем процессе. Работа любимая, и для денег, и для души. Неделю назад предложили повышение по службе, с повышением оклада, но и с ненормированным рабочим днем, а самое главное, что голова будет занята двадцать четыре часа в сутки решением производственных проблем своих и всего отдела сотрудников. До недавнего времени о таком могла только мечтать, но вследствие начала занятием йогой, все чаще ловлю себя на мысли, что хочу заниматься чисто механической работой, чтобы ум был свободен от решения проблем, стало трудно работать в команде, все время тянет в какое-то созерцательное состояние. А еще уменьшилась мотивация к зарабатыванию денег, что мне не очень нравится. Всвязи с этим возникло несколько вопросов к давно практикующим:1.Возможно ли совмещать занятия йогой и напряженный рабочий график? ( Возможно ли придти к молчанию ума?), 2. Является ли какая-либо профессиональная деятельность препятствием к успешному занятию йогой или настоящему йогу любая работа нипочем?, 3.У кого-то наблюдалось подобное? Возможно вопросы покажутся глупыми, но для меня это очень важно. Занимаюсь йогой полтора года.
У женщины уменьшилась мотивация к зарабатыванию денег?!?!?!? Это что-то невообразимое!!! А сколько Вам лет? А Вы замужем? :)

Хотя может через месяц это желание вернется :(
Артем Богатов
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 6 июн 2010, 22:56
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Артем Богатов »

swetoch писал(а):Но я всерьёз начинаю волноваться за его психологическое здоровье в текущем 2011 году, когда получаю в личку сообщения следующего содержания:
Атри писал(а):подхалимка, подлиза и просто безмозглая баба.
Друзья, давайте объединимся :) и как-то уже поможем Атри? :roll: Неужели мы останемся равнодушными к его судьбе? Если йога здесь бессильна, может психология (а Vovka? :)) или психотерапия (Саlceteiro? :P ). Что-то надо делать!
Атри погорел на бабах. Психо*(нужное подставить) здесь не поможет. Только в монастырь!
oleg_
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:38
Откуда: Msk

Сообщение oleg_ »

Артем Богатов писал(а):Атри погорел на бабах. Психо*(нужное подставить) здесь не поможет. Только в монастырь!
В женский! :lol:
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

Артем Богатов писал(а): Атри погорел на бабах. Психо*(нужное подставить) здесь не поможет. Только в монастырь!
oleg_ писал(а): В женский! :lol:
Весенняя тема начинается... 8) Еще январь не успел закончиться...
А.В.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
alexyoga
Преподаватель Школы
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:13
Откуда: http://www.realyoga.co.il
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 379 раз
Контактная информация:

Сообщение alexyoga »

В раздел детям до 16 просмотр запресчён :)
Йога в Израиле
http://www.realyoga.co.il
ALX
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ALX »

Вы с возрастом не напутали? Взрослым тоже потрогать хочется.
Ответить