25 мая 2010 года
Семинар ВСБ с 14 по 28 ноября в Гоа, Индия
Дамы и господа!
Приглашаем Вас совместить долгожданный отпуск с практикой классической йоги - семинаром В.С.Бойко на берегу Индийского океана!
YOGA RESEARCH CENTRE откроет для Вас двери с 14 по 28 ноября в живописной деревушке Арамболь, штат Гоа, Индия.
Йога тур включает:
- Пребывание в комфортабельной гостинице и близлежащих гостевых виллах, расположенных вблизи Индийского океана, фактически у самого пляжа.
Семинар:
- ежедневная утренняя практика асан (до завтрака) – два часа;
- дискуссии и лекции по актуальным аспектам йоги перед ужином – 1, 5 часа.
- все остальное время – отдых и общение в произвольном режиме.
Проживание, питание и занятия
пройдут в двух отличных каменных домах с душем и туалетом, двухместными номерами, площадка для практики расположена непосредственно под пальмами, в наличии есть также чилаут для бесед.
Стоимость тура (с семинаром) – 80000 рублей
Дополнительно для желающих может быть организована трехдневная поездка в город Хампи с экскурсией по древним храмам, а также посещение плантации индийских специй.
Справка:
Арамболь - красивое поселение на берегу океана. У семинаристов есть возможность в свободное время совершать самостоятельные экскурсии в близлежащие города и на этнические рынки, пешие прогулки в джунгли либо вдоль океанского побережья, которое является сплошным песчаным пляжем.
Время подачи заявок ограничено в связи с необходимостью неотложного бронирования билетов до 1 октября 2010.
Справки о стоимости тура по телефонам 8-495-756-90-74 или 8-903-625-66-74 - Оксана
Оплата тура – телефоны 8-963-994-32-68 или 8-905-706-39-30, почта nzudina@mail.ru – Аскунтович Наталья Гавриловна





